19 АВГУСТА 2009 ГОДА НАЧАЛОСЬ ВОСХОЖДЕНИЕ КОМАНДЫ-ЗВЕЗДЫ "АЛЬТАИР"
Среда, 24.04.2024, 01:01

Приветствую Вас Гость
ФОРУМ МФК "АЛЬТАИР"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Чемпионат КМФЛЛ » мфк "МОДА" в чемпионате КМФЛЛ » Cудейство, или поплачим в жилетку (Обсуждаем судейство лиги и всё с этим связанное)
Cудейство, или поплачим в жилетку
vitalittyДата: Пятница, 30.01.2009, 09:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам судейство в матче с командой "Альтернатива"?

Я не хочу умирать, я просто не хочу жить...
 
АликДата: Пятница, 30.01.2009, 11:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят,я незнаю..я смотрел вашу игру с самого начала....
какие у вас могут быть жалобы на арбитра????Это же смешно..то,что вы устроили на поле (А особенно 11 номер) называеться не футбол, а цирк)))Или может быть вы вышли зрителей посмешить?))
Вот эти вот постоянные пал=дения на ровном месте, претензии к судье....а этот "душевный" КРИК 11 НОМЕРА НА ВЕСЬ ЗАЛ-это не вызывает ничего, кроме истерики у остальных участников КМФЛЛ-3.....
Если вы сумеете совладать со своими эмоциями, не будете плакать, а будете играть-может быть у вас что-то и получиться)
 
sanyaДата: Пятница, 30.01.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Дисциплинарные санкции
Нарушения, наказуемые предупреждением
Игрок должен быть предупрежден показом желтой карточки, если он совершит следующие нарушения:

1. виновен в неспортивном поведении
2. выражает несогласие словами или действиями

3. систематически нарушает Правила игры
4. задерживает возобновление игры
5. не соблюдает положенное расстояние, когда игра возобновляется угловым ударом, вводом мяча с боковой линии, штрафным или свободным ударом или броском от ворот
6. выйдет или вернется на площадку без разрешения судьи или нарушит правила замены
7. умышленно покинет площадку без разрешения судьи

Игрок должен быть удален с площадки показом красной карточки, если он совершит следующие нарушения:

1. виновен в серьезном нарушении правил
2. виновен в агрессивном поведении
3. плюнет в соперника или любое другое лицо
4. лишит команду соперника явной возможности забить гол, сыграв в мяч рукой (это не относится к вратарю, находящемуся в своей штрафной площади)
5. лишит соперника, имеющего явную возможность забить гол и движущегося к воротам, этой возможности, совершив нарушение, наказуемое штрафным ударом или пенальти
6. использует оскорбительную, обидную или нецензурную речь
7. получит повторное предупреждение в течение одного матча

Посмотри эти пункты и вспомни сколько раз ты их нарушил. А потом посчитай карточки.

Добавлено (30.01.2009, 12:18)
---------------------------------------------
Я не спорю что судья отсудил отлично, но надо смотреть и на себя тоже=)


Товарищ! Знай!
Пройдет она!
И демократия и гласнось,
И вот тогда госбезопасность,
Припомнит ваши имена...


Сообщение отредактировал sanya - Пятница, 30.01.2009, 11:09
 
vitalittyДата: Пятница, 30.01.2009, 11:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алик)
Ребят,я незнаю..я смотрел вашу игру с самого начала....
какие у вас могут быть жалобы на арбитра????Это же смешно..то,что вы устроили на поле (А особенно 11 номер) называеться не футбол, а цирк)))Или может быть вы вышли зрителей посмешить?))
Вот эти вот постоянные пал=дения на ровном месте, претензии к судье....а этот "душевный" КРИК 11 НОМЕРА НА ВЕСЬ ЗАЛ-это не вызывает ничего, кроме истерики у остальных участников КМФЛЛ-3.....

Неужели не заслуживает красной карточки вратарь, сыгравший за пределами штрафной площадки?
Или нарушение защитника, когда нападающий №27 обокрал его и выходил один на один с вратарём?
Речь идёт об этом..
А нарисованные пенальти...
В остальном согласен - надо работать над эмоциями. Знаю, что не всегда корректно орал на весь зал. Было, что симулировал. Признаю и сделаю выводы.
Эмоции, эмоции...
angel

Добавлено (30.01.2009, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Алик)
Если вы сумеете совладать со своими эмоциями, не будете плакать, а будете играть-может быть у вас что-то и получиться)

Надеюсь на конструктив. Спасибо за комментарий.
booze


Я не хочу умирать, я просто не хочу жить...
 
АликДата: Пятница, 30.01.2009, 11:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит смотри:по вратарю:
он не СЫГРАЛ за пределами штрафной, он поймал мяч и выкатился с ним за пределы штрафной...а тут красной карточкой и не пахнет..максимум-желтая......он ее и получил!!!
а пеналь был явно не нарисованный!!Там два защитника валили 77 номера.......реально там БЫЛ пеналь.....
какие у тебя еще вопросы????
вы начали искать причину поражения в судье..хотя проиграли вчистую по игре!!!!
 
vitalittyДата: Пятница, 30.01.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алик)
вы начали искать причину поражения в судье..хотя проиграли вчистую по игре!!!!

Базара нет, проигали...
Но ведь тема форума какая? (Cудейство, или поплачим в жилетку)
blahblah


Я не хочу умирать, я просто не хочу жить...
 
АликДата: Пятница, 30.01.2009, 11:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ну чисто по судье я тебе скажу так:он вполне нормально отсудил..Даже если ты считаешь что нужно было кого-то у Альтернативы удалять, то ты представь сколько раз тебя нужно было удалить с поля??))
 
JackasДата: Пятница, 30.01.2009, 13:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
выкатился с мячом за пределы?? де такое написано что можна выкатоваться за пределы ? смотри чемпионат Европы не помню какой год. Вратарь сборной России Овчиников выкатываеться с мячом и моментально отгребает красную.

Вратарь выкатываясь попутно сбивал игрока под номером 27. Я понимаю что трактовать все молодцы правила на свой взгляд, но есть просто очевидные вещи. Кчи мат часть Алик

Добавлено (30.01.2009, 14:31)
---------------------------------------------
так каждый будет выкатываться, а тут мало того что один на один,срыв атаки , к тому же сбил. И это всё жёлтая?

тогда у нас стрит футбол. и я вопросов не имею


бей бей бей на всё забей
 
АликДата: Пятница, 30.01.2009, 13:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
а чего вы про них говорите??Вы себя вспомните....или может быть вы хотите сказать что только они нарушали????(судя по словам вашим)??
 
tilbertДата: Пятница, 30.01.2009, 13:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
ну вы блин даёте. Я можно сказать выстрадал выпестовал мечту о вашем чемпионстве а вы три игры слили но я болел болею и буду болеть поднажмите слейте ещё
 
Форум » Чемпионат КМФЛЛ » мфк "МОДА" в чемпионате КМФЛЛ » Cудейство, или поплачим в жилетку (Обсуждаем судейство лиги и всё с этим связанное)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024