19 АВГУСТА 2009 ГОДА НАЧАЛОСЬ ВОСХОЖДЕНИЕ КОМАНДЫ-ЗВЕЗДЫ "АЛЬТАИР"
Среда, 24.04.2024, 14:36

Приветствую Вас Гость
ФОРУМ МФК "АЛЬТАИР"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация мфк "МОДА" » Организация игры мфк "МОДА" » Мода-Кандив групп (Универсальный состав)
Мода-Кандив групп
JackasДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Доволен результатом, но стабильность наблюдаеться - меньше 4 не пропускаем.После первого тайма оборона вобще на 100% отыграла.

Состав:Юрьич, Чипа-Бебих,Бездетный(А.)-Федорец был лучший в матче!!

Посиму у нас должен быть универсальный состав

Юрьич, Чипа-Бебих,Бездетный-Федорец(Бездетный Ю.)
Состав:Юрьич, Чипа-Бебих,Бездетный-Федорец(Страшнюк)
Юрьич, Чипа-Бебих(Назаров),Бездетный-Федорец
Петрович стабильно подключение(выход) по результату!

Вот только ваше мнение интерисует, на какой позиции с вашей стороны мне лучше быть?? ато в оборону гонят и в нападение. cry wacko


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Воскресенье, 15.02.2009, 18:43
 
mfc-modaДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jackas)
Вот только ваше мнение интерисует, на какой позиции с вашей стороны мне лучше быть?? ато в оборону гонят и в нападение.

Имхо в защиту, в нападении нефига не идёт у тебя...
Подключение к атаке только по флангам и по результату.
Через центр играть - это обрезки, так и получилось с КАНДИВОМ ( 2 фонарёвых гола).
Как только по флангам начали - Чипа и Бебих - сразу порвали.
Поэтому тебе вместо Чипы надо выходить, а Петровичу вместо Бебиха - усиливать оборону.
В нападении Федорец и Страшнюк (рано или поздно начну пасы раздавать).
В центре Бездетный ( и надо наиграть Назарова - авось получится).
Вот это универсальный состав.
Не все ещё заиграли, поэтому потенциала куча. Меньше на своих орать ( ведь у тебя ничего в нападении слабо получалось и никто не орал).


Жизнь - это неизлечимая болезнь c летальным исходом, которая передаётся половым путём...
 
JackasДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
дядя, я в нападении вообще толком и не сыграл, на чнём с этого , в оборону таким товарисчам как ты, Федорец и Петрович дорога якобы заказана, хорошо устроились. давай я отбегаю один матч, потом и увидим. У тебя получаеться в защите играть??? не знаешь, так значит нада попробывать. Один матч Федорца ничего не говорит играть он может и в центре и в защите, а если каждый будет кричать что только впереди и всё, тогда "далеко" заедем.

Петрович вообще пел мне, что только в нападении может, такое не канает.
Тебе как самому не раздающему вообще один тайм тупо в обороне отвисеть будет установка. На пользу думаю пойдёт. Мнение капитана!!!!

Не получаеться у того, кто не пробует!!


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Понедельник, 16.02.2009, 12:24
 
mfc-modaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jackas)
Вот только ваше мнение интерисует, на какой позиции с вашей стороны мне лучше быть?? ато в оборону гонят и в нападение.

Я чуть не понял - это вопрос был или нет?
Я ответил на вопрос ( своё мнение сказал). Если тебе похеру, тогда не спрашивай.
Насчёт всех остальных расстановок - обычный базар.
Перед первой игрой (максимум второй или третьей) можно было бы экспериментировать.
Мы сыграли шесть игр, в каждой игре определялась расстановка:
1. Кто нападающий? Их нет. (потому, что видите ли ВСЕ В ОБОРОНУ!!!)
2. Кто защитник? Их нет. ( потому, что НАДО ЗАБИВАТЬ!!!)
3. Кто в центре? Никого. (потому, что нафига в центре, если НАДО ЗАБИВАТЬ или ВСЕ В ОБОРОНУ!!!)
4. Кто в основном составе? Кто нибудь. (Потому, что у кого-то получилось в прошлой игре. А у кого получается стабильно играть???)
5. Будем пробовать постоянно или всё же сделаем ставку на каких-то игроков и будем отталкиваться от этого???

Предлагаю абсурдные решения:
Давайте теперь Страшнюка в защите попробуем, потому, что Бебиха, Чипы, Петровича уже недостаточно...
Давайте Назарова попробуем в нападении, потому, что нигде особо не получилось...
Давайте попробуем вообще Чипу на ворота поставить, чтоб на Юрича не пиз..ть...
Давайте Малого поставим в центр, а то у Сани не всегда получается...
Так, что ли???
Хватит качели устраивать!!!
Ты спросил, где тебе играть - я сказал мнение!!! Если важно мнение думай, а не важно тогда спроси у всех, кроме Страшнюка.
Как-то вот так...
bye


Жизнь - это неизлечимая болезнь c летальным исходом, которая передаётся половым путём...
 
JackasДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
всё утрясли, Афоня ))))

бей бей бей на всё забей
 
Anna_MДата: Вторник, 17.02.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jackas)
Тебе как самому не раздающему вообще один тайм тупо в обороне отвисеть будет установка. На пользу думаю пойдёт.

Юр, ты же видел что Виталика в защите нет, он мыслями весь в нападени..он же ж после контр-атак вообще почти не возвращается. Он всегда идет на перехват мяча....
ИМХО


Мой мужчина моя слабость...
 
Форум » Организация мфк "МОДА" » Организация игры мфк "МОДА" » Мода-Кандив групп (Универсальный состав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024