19 АВГУСТА 2009 ГОДА НАЧАЛОСЬ ВОСХОЖДЕНИЕ КОМАНДЫ-ЗВЕЗДЫ "АЛЬТАИР"
Пятница, 26.04.2024, 09:29

Приветствую Вас Гость
ФОРУМ МФК "АЛЬТАИР"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чемпионат КМФЛЛ » мфк "МОДА" в чемпионате КМФЛЛ » МОДА - Аделанта (ну и что скажем-с?!)
МОДА - Аделанта
10каДата: Суббота, 25.04.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за игру! Супер матч сравниваю разве что игру с ТОПОЛЯМИ в таком же духе, только одно отличие тут провалили второй тайм , а там первый smile
Виталику: Горбатого, бля, могила исправит!! Вроде как-то кто-то уже обещался вопли свои в сторону судьи и игроков нашей команды засунуть в одно место. Честно скажу - реально раздражает, при чем не меня одного + ЖК - что в итоге плохо для команды как первое так и второе. По игре притензий нет ok
Женю - не под каким пистолетом вперед не отпускать!!!
Ну и как наши нападающие за 16 игр не научились обыграш с защитой применять - так думаю и не научатся: принял мяч и напролом в толпу ... по кратчайшему пути к воротам, но с наибольшим сопротивлением соперника.

Жаль что камеры не было, вот такие матчи бы снимать!
Конструктив на след матч: дать всем поирать, а то вдруг Крауд и к нам не прийдет! smile
Спасибо за внимание работу общение!


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *


Сообщение отредактировал 10ка - Суббота, 25.04.2009, 21:40
 
JackasДата: Суббота, 25.04.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
сделал , что смог, мог и лучше, но нада тренироваться, каждый должен делать свою работу.

Сильно сложно играть под пресиингом эмоций. Мог бы хоть кто то поддержать меня во время матча, а слышал только негатив.
А так матч хорошь конечно.


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Суббота, 25.04.2009, 22:16
 
Форум » Чемпионат КМФЛЛ » мфк "МОДА" в чемпионате КМФЛЛ » МОДА - Аделанта (ну и что скажем-с?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024