19 АВГУСТА 2009 ГОДА НАЧАЛОСЬ ВОСХОЖДЕНИЕ КОМАНДЫ-ЗВЕЗДЫ "АЛЬТАИР"
Пятница, 26.04.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость
ФОРУМ МФК "АЛЬТАИР"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Чемпионат КМФЛЛ » мфк "МОДА" в чемпионате КМФЛЛ » МОДА - ТЕТРОНИ (Что ждем от следующего тура?)
МОДА - ТЕТРОНИ
mfc-modaДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jackas)
Думаю верняк я тебя менять буду в центре!!!

Мысль интересная, я об этом не подумал.
Блин, я до сих пор уверен, что вратарь у нас никакой. Заметьте, что он пропускал ровно столько, сколько мы ошибались. Остальное мы выгребали на себя.
Базара нет - он спасал пару раз (но, по-моему мяч просто в него попадал).
Ну ладно. Не буду о наболевшем. Просто хочется остаться иногда впереди и получить пас, как раньше было.
Этого теперь не получается, т.к. сцу, что опять Юрич выбросит мяч галимо или пропустит банку на ровном месте.
Давай Назарика в центр закидывай, а потом Петровича. Ты однозначно не центр - ты реально продавливаешь в нападении.
В общем Я, Бездетный Ю., Вова - в нападении адназначна!!!
Саша Бездетный, Назаров и Петрович - центр
Бебих и Чипа - защита.
Например : Бебих, Чипа, Саня Бездетный, Страшнюк.
Если устал Бебих или Чипа, тогда переходим в такой состав : Бебих, Петрович,Бездетный С.,Назаров и поиграем в оборонительный футбол. Потом резко меняются Назаров на Страшнюка (или Бездетного Ю.), а Бездетный С. на Чипу и опять - наш состав! ( 2 защитника , 1 центр, 1 нападающий)
И т.д. Бебих уходит, выходит ... по схеме.
Как-то так...
В любом случае, предлагаю рассмотреть варианты 3 составов ( когда кто-то устал, когда надо отыграть в обороне, когда надо забить)
Игра с Кандив ( когда надо забивать )
Игра с Аделанто ( когда надо отыграть в обороне)
Игра с Тополями и С.К.С ( когда игра равная и просто кто-то устаёт походу игры)
Если кого-то на матче нет - вопрос другой. Надо заранее знать, кого не будет и определить...


Жизнь - это неизлечимая болезнь c летальным исходом, которая передаётся половым путём...
 
JackasДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mfc-moda)
Если устал Бебих или Чипа, тогда переходим в такой состав : Бебих, Петрович,Бездетный С.,Назаров и поиграем в оборонительный футбол

тут я соглашусь, но к сожалению не один из перечисленых игроков до сих пор не может отдать точного паса вперёд, в даном случае на Бездетного С.

Федорца Виталика ты упустил, как выразился Саня, то для меня Федорец замена 1 плана, а Вова второго .

но предложеную тобой схему нада обдумать.

P/S : всем не угодишь, да и не нада...


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Понедельник, 23.02.2009, 22:15
 
10каДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:15 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Схемы интерестные, но опять же Веталь надо трезво смотреть на вещи. По порядку:
Центр это пас - Петрович, Назаров!! этим положа руку на сердце не блещут; + нада отрабатывать в обороне - Петрович явно выпадает - так что сорри, как я вижу, это уже не канает.
Федорец - все таки проявил себя больше в нападении, в защите явно теряет игрока!; центр под вопросом - часто не возвращается, но можно попробовать.

Основной состав (это как по мне) вот от него нада и плясать при наличии дальше перечисленных личностей: Бебих, Чипа, Бездетный(пофиг какой :-) ), Страшнюк.
Нада пробовать разные схемы и тактики игры, НО когда это позволяет текущий результат в игре.
Да нормальный воротарь у нас, не пущать и не давать бить сопернику ваще будет идеальным biggrin

Жаль что женя отказался участвовать - еще б 1 скоростной и техничный игрок не помешал бы. dry


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
JackasДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:21 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
ПЕтрович для меня откровенно напряг, не знаю, что от него ждать, следствие высажуюсь выпускать в момент когда нада голы, когда разница в наши пользу согласен, не охота мне эксперементы устраивать, ато попахивает обраткой к первым 2 турам . Тоже касаеться и Вовы. Если говорить о смене вратаря, мы обсуждали, чисто для хохмы смогу встать, но Юрич дальше защиты и большле 5 минут не выдержит ИМХО, (зная беготню Юрича, его ещё привязывать нада будет, чтоб дальше центра не бегал, в одну сторону он то добежит, а вот вернуться вопрос)
следствие на банке будет сидеть как Петрович, отсюда обиды начнуться
Вообщем не время для экспериментов.

Касательно усиления во 2 круге мы подумаем. Придёться возможно от когото и избавиться.


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Понедельник, 23.02.2009, 22:25
 
10каДата: Вторник, 24.02.2009, 08:13 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
БЛЯ плачу shock меня не будет 28-го нада идти на День рождение к куме...

К игре (по игрокам):
1) Воротарь нормальный (по низу только слабоват и скорости бы чуток, но маемо те що маемо) - опять же надо трезво смотреть на вещи, другово НЕТ.
2) Усиление нужно это однозначно!!! - при чем в защиту с хорошим первым пасом (опять же вспоминая Женю...)
3) Как ты от кого-то избавишься (ггыы )- деньги то заплачены - это раз; а имеет ли смысл от кого то избавляться - это два.
4) Вова - играет вроде неплохо, НО теряется на поле ; габариты маловаты - как результат все единоборства проигрывает; как вариант в нападении вторым эшелоном с лавки.
5) Петрович - при всем моем уважении к нему , НУ НЕ ТЯНЕТ он ни в какой линии, к сожалению; разве что в обороне с натяжкой... если привязать его веревкой длиной в 10 метров к штанге.
6) Федорец, Страшнюк - нападение.
7) Бездетные - центр с максимальной отработкой в защите, но в свете моего отсутствия с ТЕТРОНИ даже хз кого в центр на замену Юре!!!! Как вариант Страшнюка.
8) Бебих, Чипа - защита (вот кем бы их заменять равноценно??? (главное подчеркнул)- вот в чем вопрос!) с подключениями одного из них если на поле оба; в случае если 1 из них нет - то последнего играет!
9) Назаренко - защита, при чем с подключениями, последнего оставлять - стремно (Саша без обид smile )

10) Вижу следующий стартовый состав на игру: Юрьич, Бебих, Чипа, Бездетный (Федорец - выдвигается в перед; Страшнюк оттягивается в центр), Страшнюк (Вова)
П.с. Никого не хотел обидеть, так что без обид. Держитись хлопцы... рекомендую все таки поиграть от обороны.
Хотя питаю надежды мож перенесут ДР на воскресенье...


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *


Сообщение отредактировал 10ка - Вторник, 24.02.2009, 09:22
 
mfc-modaДата: Вторник, 24.02.2009, 09:22 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чё, капитан - это твой звёздный час!!!
Варианты без Бездетного Сани вижу такие (вратарь - понятно):
1. Бебих (Назаров), Чипа (Петрович), Бездетный Ю. (Федорец), Страшнюк (Вова)
2. Бебих, Чипа, Назаров (Федорец), Бездетный Ю.(Страшнюк)
3. Бебих, Чипа (Назаров), Петрович (Федорец), Страшнюк (Вова), а Бездетный - по игре или На Петровича или на Страшнюка.


Жизнь - это неизлечимая болезнь c летальным исходом, которая передаётся половым путём...
 
JackasДата: Вторник, 24.02.2009, 11:35 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Серпом по яйцам, но что делать.

начнём думаю 1 схемой. но играем от обороны .При чём я тяну центр(замена Федорец).Страшнюк более выдвинут, но с отдтяжкой назад .Мы им даём атаковать. Петровича и Вову выпускать буду, если кто то из нас будет на поле. Имхо они будут слабым звеном(сугубо по результату). Если Назарова выпускаем заместо когото из защиты, скорее заместо Бебиха, то Чипа(последнего играет) однозначно страхует Назарова.

Если Бездетный С. таки будет, то состав следующий начинает :
Чипа-Бебих. Бездетный С.-Федорец(Бездетный Ю. или наоборот) Замена Страшнюком Бездетного С., я ухожу на позицию Саши.

На счёт кого из кем, всё может решиться в 2 турах. Взнос товарищи ещё предусмотрен на 2 круг, для тех кто забыл.!!!!

Добавлено (24.02.2009, 11:35)
---------------------------------------------
ЗАЛ ЗАЛ ЗАЛ есть варианты просто в квадрат попинать мяч???


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Вторник, 24.02.2009, 11:17
 
Anna_MДата: Вторник, 24.02.2009, 11:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jackas)
Взнос товарищи ещё предусмотрен на 2 круг, для тех кто забыл.!!!!

а если кого-то отсеять, кем их заменить? icecream


Мой мужчина моя слабость...
 
JackasДата: Вторник, 24.02.2009, 13:06 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
есть замены у меня 2 человека на примете (кравец, страшнюк знает, женя шевченко) !!! Будем стараться,что усилимся

Добавлено (24.02.2009, 13:06)
---------------------------------------------
на нас никто не ставит, а это хороший признак, меня это только радует!!!! Так что вперёд !!!


бей бей бей на всё забей
 
mfc-modaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув. ТЕТРОНИ!!!
Посоветуйте, как против Вас играть, а то заходите на сайт, смотрите наши расклады, а комменты не оставляете!!!
booze


Жизнь - это неизлечимая болезнь c летальным исходом, которая передаётся половым путём...
 
Форум » Чемпионат КМФЛЛ » мфк "МОДА" в чемпионате КМФЛЛ » МОДА - ТЕТРОНИ (Что ждем от следующего тура?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024