Вторник, 30.04.2024, 01:58

Приветствую Вас Гость
Мини-Футбольный Клуб "АЛЬТАИР"

Меню сайта
СОКОЛОВ PROJECT
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » Столичное Автошоу - 2009
Столичное Автошоу - 2009
09:54

Всем! Всем! Всем!


11-13 сентября проходит Столичное АВТОШОУ 2009 - шестой ежегодный автомобильный праздник, который предлагает не только увидеть новинки мирового автопрома поближе, но и специальные условия покупки автомобилей. На Столичном Автошоу 2009 представлены как автомобильные бренды, так и банковские и страховые компании, а также огромное количество развлечений, для посетителей. Организатор Столичного АВТОШОУ - Украинская Автомобильная Корпорация - транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины.

Автомобильная ярмарка традиционно проходит по адресу: Столичное шоссе, 90.

Свое участие в автошоу подтвердили такие бренды как: "Mercedes-Benz", "Chrysler", "Jeep", "Dodge", "Opel", "Chevrolet", "Cadillac", "Chery", "Kia", "Dacia", "Nissan", "Toyota", "Lada" и ЗАЗ. Широко будет представлена коммерческая техника: "Mercedes-Benz", "TATA", "JAC", "I-VAN".

Как сообщил Генеральный директор компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» Олег Иванович Кривовяз: «Именно на Столичном Автошоу 2009 наша компания представит наиболее привлекательные ценовые предложения этой осени на покупку автомобилей Cadillac, Opel, Chevrolet, Lanos.

По словам Ирины Михалевой, руководителя оргкомитета Столичного АВТОШОУ, в этом году всех посетителей ожидает не только рекордное для АВТОШОУ количество автопремьер, но и большое количество программных сюрпризов, конкурсов и призов. Фишкой в этом году будет также гала-концерт, организованный специально для Столичного АВТОШОУ народным шоу «Украина имеет талант».

Автошоу дополнят развлекательные шоу-программы, тест-драйвы, выставка ретро автомобилей, картинги, пейнтбол, площадка для маленьких автолюбителей

Opel на Автошоу

Самой ожидаемой новинкой, по праву, стала Opel Insignia, представленная в Европе еще год назад. Ее долгий путь в Украину был обусловлен отчасти и кризисом. Зато Opel Insignia дебютировала сразу с тремя вариантами кузовов: седан, хэтчбек и универсал.
Opel Insignia стала намного взрослее Vectra, а уровень исполнения вплотную приближается к Premium-классу. Кроме того, в Insignia реализованы все новейшие тенденции в автомобилестроении.


         


Chevrolet на Автошоу
 
Ещё одна долгожданная новинка украинского рынка – Chevrolet Cruze. Этот автомобиль приходит на смену популярного Chevrolet Lacetti. Однако на первом этапе к нам будут поставляться только седаны Cruze, которые заменят соответственно седан Lacetti.
Уже известно, что Cruze будут предлагать с бензиновыми двигателямси 1,6 л и 1,8 л, а также с 2-литровым турбодизелем. Автомобили будут доступны как с механической КПП, так и с 6-ступенчатым «автоматом».
Chevrolet Cruze будет импортироваться в Украину ближе к концу 2009 года. SKD-сборка этой модели не предусмотрена, поэтому пока нет ясности и с его окончательной ценой.



         



Cadillac на Автошоу




ZAZ Lanos на Автошоу

Структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации, компания «АвтоЗАЗ-сервис», которая является официальным дистрибьютором автомобилей марки ЗАЗ в Украине, совместно с ЗАО «ЗАЗ» и компанией «Микроклеточные технологии Украины», во время Столичного Автошоу 2009, представят Lanos, соответствующий экологическим стандартам Евро-4 и оборудованный уникальной системой очистки воздуха в салоне.

         



Детальную программу Столичного Автошоу 2009 на все три дня (11-13 сентября) можно посмотреть здесь, просто нажав на кнопочку

ФЛАК









Просмотров: 981 | Добавил: mfc-moda
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024