Воскресенье, 28.04.2024, 02:08

Приветствую Вас Гость
Мини-Футбольный Клуб "АЛЬТАИР"

Меню сайта
СОКОЛОВ PROJECT
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Превед, бронзовый медвед!
Превед, бронзовый медвед!
14:25

Свершилось! Наши "сборники" стали призерами чемпионата компании "Вега", завоевав в матче за третье место бронзовые медали турнира! "Медведи" не оставили команде "Легион" ни единого шанса и победили с ужасающим для соперника счетом 11:0. Во всех почти голах этого матча - заслуга альтаировцев Саши Назарова и Виталика Ковалёва, которые не только забивали сами, но и раздали головокружительное количество результативных передач.



Триумф команды "Северные Медведи" был несколько омрачен нелепым их поражением в полуфинальном матче от "Западных Львов". Все мы, конечно, надеялись на золото, и победа в полуфинале была "медведям" просто необходима. Они действительно старались, и концу первого тайма вели со счетом 2:1 (отметим великолепный по красоте гол Виталика Ковалёва). Но во втором тайме оборона "мишек" посыпалась, они пропустили два совершенно ненужных гола, а на то, чтобы отыграться, просто не хватило сил. И винить в этом поражении Виталика и Сашу просто нет смысла - они самоотверженно боролись до конца. Но вдвоем, в матче такого уровня, добиться победы практически невозможно. Тем более, что за команду соперника почему-то болели не только приехавшие поддержать своих львовяне, но и примкнувшие к ним представители других команд - участниц турнира, а равно и группы поддержки команд "Легион" и "Хризолит" (последняя, кстати, и выиграла золото, с чем мы их и поздравляем), перекрикивая очень старавшихся болельщиков из официальной группы поддержки "мишек". От нашей команды поддержать "сборников" смогли приехать лишь несколько человек. В полуфинале, к нашему сожалению, наша поддержка не помогла. Но в матче за третье место "медведи" полностью реабилитировались, своей сверхзаслуженной победой вернув веру в команду приунывшим было фанам.

 

Неоценимую заслугу Назарова и Ковалёва, приведших команду "Северные Медведи" к бронзе и проигравшую только одну игру из шести, отметили не только организаторы турнира. Вся команда "Альтаир" - родная команда для обоих наших игроков - от всей души поздравляет членов своей дружной звездной семьи! Удачи вам и всем нам в последующих играх! Спасибо, что вы прославляете прекрасной игрой за "сборную" имя своей родной команды - МФК "Альтаир"!
Просмотров: 870 | Добавил: mfc-moda
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024