Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 17 » Новая мфк "МОДА" - старт, практически, не разочаровал!
Новая мфк "МОДА" - старт, практически, не разочаровал!
21:47

Маркет Мастер - мфк "МОДА" - 8 : 2
Итак, первый матч в Кубке КМФЛЛ.

Что сказать о противнике, да ровным счётом - ничего. Не знали, что за клуб, как играет, и т.д., так как команда Маркет Мастер участвует в турнирах КМФЛЛ впервые.

На сегодняшний день, о матче, двоякое впечатление – с точки зрения результата, конечно, неудовлетворительно, а с точки зрения игры – вроде бы, достаточно неплохо.

Ведь наша команда, как уже писалось ранее, обновилась практически на 70% (8 новых игроков), и это не могло не отразиться  на игре. Так как мы открывали чемпионат (в 15.00), то ещё и погода могла сыграть против нас, но погода в тот день была отменная.

Пропустив на второй минуте гол, мы немного растерялись.  1 : 0. При этом либо Мастера не знали, что о нас ожидать, либо мы, реально перехватили инициативу – но… мы зацепились за мяч и контролировали ход игры. Сначала выход по правому флангу не замкнул Страшнюк Виталий (№11), а потом, после отличного дриблинга, Хацаюк Иван (№14) обыграл защитника, положил вратаря и хладнокровно пробил в пустые ворота. Счёт  1 : 1.

После того, как мы сравняли счёт, мы упустили центр поля, и пропустили сразу два гола за две минуты – явные ошибки нападения (не доиграли до конца и защитники просто не справились с нападением Мастеров).  3  : 1 – и свисток судьи на перерыв.

Второй тайм начался также, как и первый – пропустили гол, после ошибки нашего нападающего (№11), и счёт уже 4 : 1.

Наш новичок, Шевчук Филипп, начал прессинговать соперника, а те в свою очередь, ошиблись и дали возможность Филиппу проявить свои спринтерские способности – он пробежал половину поля и очень красиво перебросил вратаря Маркета.  4 : 2.

После этого, пропускали только мы. Четыре гола ещё влетело в наши ворота и итоговый счёт 8 : 2.

В общем, как я уже писал, результат неудовлетворительный. Пропустили 8 голов уже в первом матче, но зато и забили 2 гола.

Что хочется  сказать по игре?

Во-первых: мы попробовали практически каждого игрока на поле и на разных позициях.

Во-вторых: в команде явно прослеживается желание играть и взаимопонимание. Нет криков и взаимоупрёков.

В- третьих: очень порадовал вратарь Крицкий Алексей (№1), несмотря на результат.

Я думаю, что выводы будут сделаны, позиции рассмотрены, и амбиции отдельных игроков перерастут в командный результат. Тем более, что следующий матч – принципиальное дерби против команды К.Г.Б.  Команда, в составе которой, будет играть 3 «бывших модника» Юра и Саша Бездетные, а также  Бебих Сергей.
 Удачи нашей команде!!!
НАШ ОБНОВЛЁННЫЙ КЛУБ мфк "МОДА"
Верхний ряд слева направо: Бокач Женя (№27); Андронов Володя (№10); Назаров Саша(№3); Нечипоренко Игорь (№2); Шевчук Филипп (№4); Крицкий Алексей (№1); Хацаюк Иван (№14).
Нижний ряд слева направо: Страшнюк Виталий (№11); Шевченко Женя (№7); Комаров Павел (№9); Соколов Виктор (№5).
И ещё те, кто не попал на фото:

Чумак Максим (№8)       Колесник Виталий (тренер)
Просмотров: 665 | Добавил: mfc-moda
Всего комментариев: 4
1 Луч
0
отыграли очень даже и ничего, как для первого раза, завязываем с допингом по пятницам и будет полный порядок. защита хороша, вратарь великолепен, нападение немного ленится отходить назад, но думаю придет тренер с рыбалки и навставляет люлей кому надо, будут и они отходить. больше всего просматривалось желание, не хватило только сил воплотить его в игру. по этой игре на мой взгляд лучшие макс и леша, удивили оба и причем приятно удивили.
короче будущее есть, последних пасти не будете точно, если досрочно выиграете кубок, то подам письменное прошение на включение состав)), дадим фору сопернику заранее, когда результат уже не будет иметь значения... biggrin

2 Anna_M
0
да, согласна.
Тоже очень понравился Макс, Лёша и Женя Шевченко тоже очь хорошо отыграл)

3 Веля
0
Мне Женя Шевченко больше всего понравился,видно что ребята в футбол играть умеют,только чуток времени нужно чтобы устаканить все по позициям и пониманию!
Удачи Виталька и вся Мода!

4 mfc-moda
0
Спасибо, Веля! smile
В наших командах пока одинаковые проблемы: сыгранность и ответственность по позициям. Но все через это проходили, надеюсь, что это решиться, как можно скорее.
Удачи Спарте!
У нас, как и у вас, есть принципиальный соперник: К.Г.Б. - что ж, будем бороться))))