Главная » 2009 » Апрель » 26 » Выше головы не прыгнули
Выше головы не прыгнули
14:10

мфк "МОДА" - Adelanto MFT 20086 : 8

Игра против одного из лидеров. Игра против команды, которая во втором круге не потерпела ни одного поражения. Игра против команды, которая явно предендует на первое место в чемпионате, особенно после ничейного результата в матче ФК "Альтернатива" и  АФК "С.К.С.".
Наша команда проиграла в первом круге чемпионата Adelanto со счётом 1:5 и, наша задача на этот матч состояла в том, чтобы доказать всем скептикам, что мы можем достойно играть даже с лидерами. Единственное, в чём была проблема - это кто займёт место в воротах, т.к. не было нашего вратаря Максима. Эту функцию взял на себя наш капитан №27, и если смотреть объективно, то он справился с этой задачей.
Анализируя первый тайм, то мы сыграли на 5+. Ещё на первой минуте мы должны были забивать гол, когда, после ошибки защитников, №11 перехватил мяч и вышел один на один с вратарём, но удар был выше ворот. Потом игра пошла по нашему сценарию. Два защитника №7 и №10 полностью выключили из игры нападающих Аделанто, а №11 опекал лучшего бомбардира №10. Уже на третьей минуте мы пропустили гол - это Федорец Виталий не удержал на своём фланге игрока Аделанто и тот, в свою очередь забил красивый гол (вратарь был бессилен). Но буквально через две минуты после прострела с фланга №7, гол забивает Федорец Виталий (он находился в нужном месте). Сразу после этого, Федорец Виталий вступил в единоборство с вратарём, и после ошибки последнего, мяч на добивании забил №11. Вот это поворот событий...
У нас получалось практически всё, приём мяча в центре, пасы по флангам, а Аделанто носились по полю и не могли зацепиться за мяч. В середине тайма, №11 принял в центре мяч и запустил по флангу №10, а там - дело техники - 3 :1. Аделанто в шоке, болельщики в шоке, а мы готовы добивать соперника. Но игру в свои "ноги" взял №10 из Аделанто, и после розыгрыша аута, он наносит неотразимый удар в дальний, от нашего вратаря, угол. 3 : 2.
И опять №11 принимает мяч в центре, и опять запускает по флангу, но на этот раз №7 Шевченко Женю, Женя пробивает и мяч отлетает (к кому бы вы думали?), конечно, к Федорцу Виталику и тот, без промедления, бъёт по воротам - 4 : 2. Так закончился первый тайм. Чувствовалось, что Аделанто могут прибавить, а мы играли на пределе, что в итоге и сказалось на игре во втором тайме.
После перерыва Аделанто понеслись вперёд, и мы пропустили сразу два мяча 4 : 4, и всё начиналось сначала. Но мы выдали хорошую пятиминутку, и №11, поборовшись в штрафной соперника, каким-то необъяснимым ударом выводит мфк "МОДА" вперёд. Но недолго мы вели в счёте - через минуту счёт уже 5 :5. Мы провалили левый фланг и, именно с этого фланга, мы пропустим ещё три мяча. Не помогла и замена вратаря - №11 стал на ворота, в поле вышел №27. Три одинаковых мяча влетели в наши ворота в течении трёх минут. 5 : 8. Видно было, что нам тяжело давались последние минуты игры, а Аделатно были на кураже...
Но дверью мы хлопнули - Саша Бездетный накрутил двух защитников, и заставил ошибиться вратаря, который вышел практически в центр, а потом очень красиво наш №10 пробил в угол ворот. Итог матча 6 : 8.
Да, игра получилась интересная. Если учесть, что мы играли без штатного вратаря (отсюда и 8 голов в наши ворота), то можно сделать вывод, что игра была равная. Не хватило физики и внимательности (задача удержать №10 у Аделанто не была выполнена, и он нам привёз пять голов).
Были ещё моменты с получением жёлтых карточек у №27 (за снос игрока Аделанто) и у №11 (за очередной спор с судьёй). А в целом это была одна из лучших игр нашей команды, особенно первый тайм.
P.S.: Следующий матч с АМФК "ТЕТРОНИ" покажет, сможем ли мы претендовать на первое место в Кубке КМФЛЛ. Болеть за нас будут как минимум три команды, ведь от нашего результата засисят и Аделанто, и С.К.С., и Альтернатива. А мы в свою очередь, бой дадим - кто-то сомневается?

Просмотров: 542 | Добавил: mfc-moda
Всего комментариев: 4
1 10ка
0
Я не сомневаюсь wink
Главное что - что бы были все в том числе и вратарь!

2 Jackas
0
это будет значимая победа!!!

3 Joker
0
Молодцы, здорово играли, нервы потрепали будь здоров! Я начудил конечно дай боже )))))) Болет конечно будем за вас! Я за вас начал болеть когда вы в первом круге играли с Альтой, хоть вы тогда ипроиграли, но очень классный футбол показали ! Удачи ребята! Потенциал у вас огромный!