И настроение моё улучшилось...
09:01

мфк "МОДА" - The Saints - 5 : 4

Игра против The Saints...
Мы прекрасно знали соперника, ведь наш капитан Юра Бездетный наблюдал последние игры команды. И действительно, в предыдущих двух турах они действительно дали бой лидерам чемпионата : ничья с AFC K.G.B. и ФК "Альтернатива", причём с одинаковым счётом 3 : 3.
Что касается нашей команды, то два последних поражения - необъяснимое от IT CROWD и, наверное закономерное от  AFC K.G.B. (хотя я писал, что наша команда была ослаблена отсутствием вратаря и тремя ключевыми игроками).
С командой The Saints мы также играли в первом туре и проиграли со счётом 3 : 6. Тогда мы неплохо сыграли, но опыт сыграл в пользу соперников. Игра была равная и всё решилось в последние пять минут (причём последний гол мы забили в свои ворота).
Уже в четверг стало известно, что опять, наверное, не сыграет наш вратарь Гурьев Максим. Хотя мы надеялись до последних минут, но травма, которую он получил на тренировке, дала о себе знать... Хочется пожелать Максиму скорейшего выздоровления.

Максим. Такой он наш виртуальный вратарь.

В связи с этим, на воротах дебютировал Бездетный Юра. А Саша Бездетный сыграл в защите, т.к. не играл ключевой защитник Нечипоренко Игорь (№2).
Наигрывались две связки:
№11 и №14 (Страшнюк Виталий и Шапар Дима);
№13 и №7  (Федорец Виталий и Шевченко Женя).

В принципе, матч получился нервным и жёстким. Только нашей команде было показано  4 жёлтые карточки (причём, как обычно №11 - за симмуляцию). Но о судействе не хочу писать, зачем портить впечатление об игре))).
То, что мы настроены победить, стало ясно уже с первых минут матча. Пройдя по левому флангу Страшнюк Виталий, попытался отдать пас, но мяч, отскочил от вратаря и оставалось только доиграть до конца и забить гол. Что он и сделал! ГОЛ!
В течениии следующих десяти минут, команды обменялись опасными моментами, но мяч просто не шёл в ворота.
В середине тайма воспользовавшись неразберихой в нашей защите, The Saints сравняли счёт.
После этого отличную пятиминутку выдал Женя Шевченко. Он обострил игру на флангах и, блягодаря его удару, мяч отлетел к №11, а ... там уже дело техники. 2 : 1.
Первый тайм закончился и мы уже понимали, что победу не отдадим!
Второй тайм и сразу гол в наши ворота. Ошибка вратаря на выходе, ну бывает... 2 : 2.
После этого свой седьмой гол в чемпионате и третий в этом матче, забивает Федорец Виталий.
Но после этого Святые взяли тайм-аут и, буквально через минуту, забивают ответный гол. Нашего вратаря растреляли в упор. Возможно, опять из-за суматохи в защите.
Было заметно, как наши защитники шли на одного соперника по два, а то и по три человека одновременно. Выводы?
Показалось, что ничья - неплохой результат для Святых ( они полюбили счёт 3 : 3), но только не для нас!
Проход по центру и неотразимый удар в створ ворот. Это Женя Шевченко вколачивает свой первый гол в чемпионате. Наконец-то!!! Ждём ещё десяток. Пока 4 : 3.
Но Святые опять собрались и забили курьёзный гол практически со своей половины поля.
Ох, сколько этих курьёзных уже влетало в наши ворота. 4 : 4.
Оставалось играть ещё минут девять. Страшнюк Виталий перехватил мяч в центре, обошёл справа игрока и необъяснимым ударом забил гол. Кстати, он и сам не понял, как это получилось. 5 : 4.
Оставалось просто удержать победу, что мы и сделали.
Итог 5 : 4. Мы взяли реванш за поражение в первом круге и показали неплохую, хотя и жёсткую игру.

Как говорил Гришковец : И настроение моё улучшилось...

Выводы сделаем на форуме, и скоро будет ссылка на видеоматериал.
Остаётся только пожелать успехов в следующей игре против ФК "Альтернатива". Из-за перебора карточек не будет играть Страшнюк Виталий, но я думаю, что и без него командв в состоянии показать достойную игру и доказать, что  поражение в первом круге 4 : 10 - это всего лишь нелепая случайность.
Удачи мфк "МОДА" и ФК "Альтернатива" в 12 туре!!!
Просмотров: 594 | Добавил: mfc-moda
Всего комментариев: 251 2 3 »
1 Jackas
0
спасибо за отчёт, извиняюсь, я не хотел написать субьективно ибо без видеоматериала это было сделать трудно !!!! wink команда молодец, несмотря на мой "ляп", я верю в нашу команду.

2 10ка
0
Будем борюкаться - это факт!

3 10ка
0
Кстати что там с "эпизодом симуляции", когда Виталику желтую дали? Мож аппеляцию и видео фрагмент?

4 mfc-moda
0
Симуляция не записалась. Аккумулятор на камере сел)))

5 10ка
0
фигово ... оч.сложно будет доказать. жаль.
Незачет - раз не проверил батарейку smile

6 mfc-moda
0
Судейство...Судейство...)))
Да вы, Саня, и так выиграете. А я сниму на камеру весь матч ( и все симуляции отошлём Интро).