Главная » 2009 » Март » 17 » Надоело писать о неудачах
Надоело писать о неудачах
20:50

AFC K.G.B. - мфк "МОДА"  - 6 : 3

Наша команда подходила к матчу очень взвешено. Конечно, тяготило нас поражение в первом туре от K.G.B. - 2:6 и проигрыш в предыдущем туре от айтишников 2:3. Но тогда мы играли первый матч в первом для нас чемпионате КМФЛЛ, и проиграли, наверное, только из-за этого (поле, сам настрой турнира, судейство, и т.д.), а насчёт IT CROWD вообще нет слов (кто ж знал, что уже в этом туре айтишники порвут МФК ТОПОЛЯ на части). Говорить о том, почему мы никак не можем выиграть - просто очередной раз поплакаться в жилетку...
Мы знали, что ожидать от K.G.B.эшников.
Во-первых: на прошлой неделе было два Дня Рождения в составе этой команды (у "Америки" и "ВЕЛИ" -  КГБ были настроены победить).
Перед игрой можно было заметить, что:
КГБ борются за первое место, а мы - явные аутсайдеры по состоянию на 9 тур.
КГБэшники усилились вратарём, а наш - перед матчем получил травму (поэтому на ворота стал Чипа - одним защитником стало меньше).
У КГБ не играл "RomiraS", а у нас - матч из-за перебора жёлтых карточек пропускал Женя Шевченко (тоже защитник) - именно он помог нашей команде в прошлой игре забить гол, да и просто усилил защиту и нападение.
А дальше - интересней - все схемы нашего капитана в очередной раз накрылись, когда мы узнали, что ещё и Саши Бездетного не будет, который просто незаменим в центре поля.
В итоге Юра Бездетный (нападающий) играл в защите, а центре дебютировал наш новый игрок Дима Шапар.
Что ж, теперь по игре.
Первый тайм прошёл практически в равной борьбе, и может быть, мы могли бы зацепиться за счёт, но два удара с ценра поля и неуверенная игра Игоря Нечипоренко на воротах принесли результат - 2:0.
У нас в первом тайме практически не было моментов, за исключением выхода справа №11 и удара в створ ворот, но новый вратарь K.G.B.эшников уже почувствовал вкус игры и начал справляться со всеми ударами, практически без проблем.
Второй тайм. Мы пропустили гол первыми, и уже, наверное где-то далеко в подсознании понимали, что матч проигран.
И тут впервые сыграла связка №11 и №14 ( это я обращаю внимание нашего капитана, что Страшнюк Виталий и Шапар Дима - действительно теперь можно назвать связкой). Пас от №11 и Шапар Дима забивает свой дебютный гол в этом чемпионате, при этом, он красиво обыграл защитника, ушёл по флангу и "зряче" пробил мимо вратаря. Счёт своим мячам Дима открыл и, это очень обнадёживающее начало, т.к. на него возлагаются большие надежды.
Далее было ещё интересней. Судья назначает штрафной удар в сторону К.Г.Б. за игру рукой кого-то из защитников. Показалось, что это был "свободный" удар. Страшнюк Виталий решил пробить и надеялся, что мяч рикошетом попадёт в ворота - в этом случае гол бы был защитан, но получилось по-другому. №11 пробил в правый от вратаря угол и забил гол; в этот момент судья показал на центр поля! Гол! Наверное, правильно - мы спорить не стали))).  Уже 3:2. Появилась надежда...
Но уже буквально через несколько минут счёт был 5:2. Просто К.Г.Б.эшники ни на секунду не расслабились и продолжали играть в свою игру. Проходы по флангам, неожиданные удары и непонятные рикошеты - это их игра! Красивый гол забил "Америка" - мяч отлетел к нему после углового , и он "слёту" ударил в дальний угол, а вратарь...ну я уже писал, кто у нас стоял на воротах.
В течении второго тайма мы имели около трёх реальных моментов, но вратарь K.G.B. просто отменно играл. А в самом конце матча мы обменялись голами. Сначала нам забили 6-ой гол, а потом на предпоследней минуте матча Федорец Виталий забил очень красивый гол - "повозил" двух защитников, прикрыл мяч корпусом от вратаря, потом неожиданно развернулся и ударил в ближний от себя угол.
Итог матча-  6:3. Лучше, чем в первый раз, но всё равно неэффективно.
Команде K.G.B. отдельное спасибо за корректную игру!
Надеемся, что в 11 туре против The Saints все наши игроки будут на своих боевывх постах, а именно:
На воротах будет стоять наш вратарь Максим.
Вернутся в игру - Женя Шевченко и Саша Бездетный.
Сыграют связки №11 - №14  и  №10 - №13.
В центре сыграет Юра Бездетный.
Если честно, то уже надоело писать о неудачах, поэтому нашей команде остаётся только реализовать тот потенциал, о котором заявляла команда перед вторым кругом чемпионата, с учётом наших новых приобретений!!!

Просмотров: 546 | Добавил: mfc-moda