Главная » 2009 » Февраль » 15 » Первая победа или вперёд, за лидерами!!!
Первая победа или вперёд, за лидерами!!!
14:24

мфк "МОДА" - КАНДИВ ГРУП - 7 : 4

На эту игру наша команда настраивалась ещё с прошлой субботы, сразу после игры с АФК "С.К.С.". Ведь нам буквально немного не хватило, чтобы отпраздновать первую победу.
Я специально пригласил Усенко Захара (независимого корреспондента) для освещения этой игры в новостях, чтобы это было объективно.

Усенко Захар (независимый спец.кор.)

Итак, вот его материал:
Матч начался с атак нашей команды и на первых же секундах, мяч, чуть было не побывал в воротах КАНДИВА - два раза попал в штангу. Игра немного успокоилась, но Юра Бездетный (№27) никак не моет сдержать эмоции - то с игроками выясняет отношения, то при выходе "один на один" не может трезво оценить обстановку. Наконец-то Саша Бездетный (№10) забивает гол - это как раз необходимо нашей команде. После того, как Виталий Федорец (№13) вышел на замену, он сразу забил второй гол.
На 10-ой минуте команда взяла тайм-аут. И это пошло на пользу.

Вторая половина первого тайма прошла под натиском атак мфк "МОДА" и на 18 минуте связка №13-№10 забивает гол (отличился Саша Бездетный).
Конец первого тайма - итог 3 : 0.
Второй там начался поспокойнее первого и на второй минуте опять отличился  Федорец Виталий. Ну ничего себе 4 : 0. Так мфк "МОДА" ещё не отрывалась от соперников. Конечно, это и сказалось на дальнейшей игре. Сразу же после четвёртого пропущенного гола КАНДИВ ГРУП забивают. Неожиданно, для соперников, Сергей Бебих (№8) перехватил мяч, прошёл по правому флангу и вколотил в девятку свой второй гол в чемпионате.
Неразбериха на поле, нервы игроков КАНДИВА, и как итог - красная карточка и "Модники" в большинстве. Но ещё ни разу мы не смогли реализовать численное преимущество на поле ( наверное, стоит задуматься капитану).  КАНДИВ и в этот раз отбивается. В равных составах КАНДИВЫ поджали "МОДУ", но опыт Петровича и Юрьевича не даёт расслабиться команде.
Очередная атака и Николай "Зидан" Петрович, благодаря великолепному пасу Виталика Федорца, забивает дебютный гол в этом чемпионате.
Неужели разгром?...А, нет!
В течении двух минут, "МОДА" пропускает два мяча. Немного успокоились и взяли себя в руки КАНДИВЫ, но ненадолго. Очередной угловой и Федорец Виталий делает хетрик в матче.

Сегодня точно будет хетрик!

В конце матча КАНДИВ забивает ещё один гол. Долгожданній свисток судьи и вот она, первая победа в чемпионате. Вперёд, за лидерами!!!

P.S.: Победа достойная - команда играла без двух ведущих игроков Саши Назарова (№3) и Виталия Страшнюка (№11). Ещё добавьте то, что Нечипоренко Игорь (№2) пропустил, по разным причинам, предыдущие две игры и, даже наша команда не ожидала от него такой великолепной игры в обороне.
В целом игра была корректная, даже удаление не повлияло на отношение между игроками.
В середине второго тайма произошёл курьёзный момент  - Страшнюк Виталий (№11), слишком эмоционально реагировал на происходящее, поэтому судья попросил его покинуть зал. Очень странно, но в зале, после этого, стало очень тихо...))))
В целом к судейству претензий у команды мфк "МОДА" нет.

0
Суховастенький как-то получился обзор...

3 Jackas
0
обзор суховатенький, зато счёт нет )))) кореспонденту есть над чем работать

4 mfc-moda
0
Корреспондент ведь независимый, он смотрит глазами болельщика, а мы - игроки.
Может, в натуре, игра была суховастенькая?
Я бы написал ухх.. Но тогда я бы просто передал все свои эмоции, а ими я и так поделился в раздевалке.
По крайней мере это объективно...
bye

5 10ка
0
Речь идет не про объективность а про "суховатость" при написании обзора... получилось как статистика: забил тот-то потом этот... таки да есть еще где точить свое мастерство не тока нам (футболистам) biggrin

6 mfc-moda
0
В общем, гонорар спец.кору не платим. Пусть пишет фееричные материалы, тогда подумаем...
lol lol lol

7 Юрий
0
вообщето не превью перед матчем нет, не обзора. Видать зелёный корреспондент что капец