Главная » 2009 » Февраль » 9 » Матч нереализованных моментов
Матч нереализованных моментов
20:58

АФК "С.К.С." - мфк "МОДА" - 4 : 4

Чемпионат непредсказуем  и этому стало подтверждение очередного 5 тура. Думаю, матч АФК «С.К.С.» - мфк «МОДА»  заставит скептиков, как минимум не брать на себя роль Нострадамусов и Ванги.

Игры  команды «Мода» многие охарактеризовали  – "выходят как на последнюю игру"  (возможно, оно так и есть), но с каждым поединком виден  всё более чёткий рисунок игры.

АФК «С.К.С.»  в этом чемпионате не раз выражала желание бороться за призовые места, о чём говорит отставание от тройки лидеров всего лишь на два очка.

Итак, по порядку обо всём. Настрой дать бой у каждой команды был свой, но видать он на первых минутах был острее у игроков  «C.К.С.», что и воплотилось в первый гол. Несобранность  игроков обороны «Моды» не вызвала особого удивления у болельщиков, команда практически всегда первой пропускает (думаю, стоит капитану обратить на это особое внимание, вряд ли он хочет, чтоб это стало визитной карточкой его команды).

Ответный рейд к воротам «С.К.С.» игроки команды «Мода» продемонстрировали во второй половине первого тайма - хорошо разыгранная комбинация пары нападения  игроков №11 - №10, закончилась точным ударом последнего в нижний угол.

Связка №11-№10. Сейчас будет гол

Итак, 1-1. Мало кто подозревал, что 10ка  уйдёт с хетриком  в тот день. Хотелось бы отметить игрока «С.К.С.»  под  №11, очень техничный и гибкий игрок; оборона  «МОДЫ»  часто не успевала за ним, регулярно врывался в штрафную площадку и заставлял нервничать противника. Так и получился второй гол в ворота игроков «МОДЫ».  Именно, действия игрока  № 11 из «С.К.С.» привели к очередной ошибке обороны, и как следствие - гола.

Накал матча не мог не отразиться на эмоциях обеих команд.  «С.К.С.» впервые в чемпионате увидели красный свет в виде карточки за грубую игру против харезматичного и неугомонного игрока «МОДЫ»  №11.

Взятый капитаном «МОДЫ» Юрой Бездетным (он пропускал игру из-за перебора жёлтых карточек) тайм-аут, явно пошёл ей на пользу; команда вспомнила, что прессинг  в футболе никто не отменял. 10ка «МОДЫ» поборолся до конца и заставил ошибиться вратаря, а в результате игроки «С.К.С.» у центра поля, разыгрывают круглого второй раз.

Капитан (Юра Бездетный №27) вносит коррективы в игру

В целом первый тайм  был отыгран в равной борьбе, с переменным успехом каждой команды. При этом, каждая минимум трижды обязана была расписываться в воротах противника, но видать госпожа ФОРТУНА сама не определилась за кого ей болеть.
Второй тайм начался с атак «МОДЫ».  Постоянный прессинг игроков первые 5 минут не мог не привести к результату. Хотя, хочется отметить, оборона «С.К.С.» выглядела,  посолидней. Связка №11-№10 снова дала результат. Навес игрока под номером №11(Страшнюк Виталий) на  №10 (Бездетный Александр) и гол красавец, забитый головой. Такого явно не ожидала «C.К.С.». Полетели отыгрываться, чем и воспользовались игроки «МОДЫ» - очередная контратака и свой дебютный гол забивает Федорец Виталий ( № 13) -  2-4  в пользу сине-жёлтых.

Тут бы и сконцентрироваться и сыграть плотнее на последнем рубеже «МОДЕ»...
Мгновенно разыграв мяч,  №29 из команды «С.К.С» вколачивает мяч в ворота соперника. Никто не понял, что произошло, кроме игроков «С.К.С.».

Стоит признать, оборона «МОДЫ»  явно хромала в этот день, и надо благодарить вышеупомянутую госпожу Фортуну  и игроков  «С.К.С.»  за  серию не забитых голов.

Опыт против желания вылился в зрелищность игры, думаю, болельщики явно были довольны и это радует.

Эмоции, эмоции…  Похоже с ними в этот раз плохо совладали «С.К.С.». Провокация игрока «МОДЫ» №11 и соперник решился на бессмысленный толчок - этого не мог не заметить судья. Вторая красная карточка. Думаю, ребята учтут, что нервы не помощник.

Усталость и возможно раннее верование в  победу сыграло злую шутку с «МОДОЙ», ведь играя дважды в большинстве, не смогли этим воспользоваться. Но тут сказался опыт «С.К.С.» играть до последнего – выложились на 100% и ничья  4-4 .

Концовка второго  тайма прошла под обоюдными контратаками, и в ворота каждой команды должно было влететь, по меньшей степени, по два мяча. Ряд штанг и выходов «один на один»  ничем не закончились.

Только благодаря Бебих Сергею и Назарову Саше ( № 8 и № 3 соответственно) не забили гол в ворота «МОДЫ». Отлично отыграл на воротах Борис Юрьевич (именно он остановил атаку «три в один» и спас команду на последней минуте).

Но большего не суждено. Обе команды заслуживали на победу. Жаль, но вспомнят только о результате. Хотя, нет... Впереди видеозаписи обеих команд и  разбор матча - капитанам есть о чём задуматься!

В целом впечатление, что МОДА играла в пол-ноги, может прибавлять и просто обязана…

P.S.: В следующем туре один из лидеров (№11) не примет участие в матче из за перебора карточек, но думаю это больше пойдёт на пользу, как команде так и самому игроку.

Внимание : в разделе Фотоматериалы есть фотоотчёт о матче, а в разделе Наше видео есть интервью с капитаном сразу после матча!

0
Сделаем выводы и будет первая победа с Кандив Груп.
ok

4 Shurik_alt
0
Привет от Альтернативы. Что хотелось бы вам подсказать. Воротничек ваш ловит не плохо, но вот ввод мяча в игру просто ужас. Почти все сопернику. Поработайте над этим. Так же вопросы к обороне. "Дрогба" из СКС обводил по два за раз - это не допустимо. Нужно надежнее играть один в один против соперников.

А так подъем заметен. Вперед.

5 10ка
0
Приятно видеть(читать) конструктив от игрока одной из лучших команд лиги, а не пустое содрогание воздуха. Оказуется, есть люди способные на здоровую критику, а не "критиканство".
Всех благ

6 Jackas
0
спасибо, замечания очевидны

7 Shurik_alt
0
Кста, насчет Вангогов всяких. Я исход вашей игры угадал. А результат почти: думал, что будет 5:5, а получилось 4:4. Так что играйте и играйте. Кстати начсет следующей игры. Все пишут, что без 11 вам полный тунец. Однако бывает такое, что без лидера команда играет не хуже, иногда даже лучше, чего вам и желаю. Соперник может подрасслабится. Советую вам сыграть от обороны, на контратаках. Впереди один, все остальные в защите. Если первые забьете и сыграет в обороне хорошо, то можете и победить.