19 АВГУСТА 2009 ГОДА НАЧАЛОСЬ ВОСХОЖДЕНИЕ КОМАНДЫ-ЗВЕЗДЫ "АЛЬТАИР"
Пятница, 19.04.2024, 20:21

Приветствую Вас Гость
ФОРУМ МФК "АЛЬТАИР"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Организация мфк "МОДА" » Организация игры мфк "МОДА" » по Составу (Читать обязательно)
по Составу
JackasДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
На подходе финишь чемпа я для себя определил чётко игроков основы и чётко кто реально должен бороться за основу, хотелось бы услышать всех игроков команды, жалобы, замечания, пожелания.
изложу своё мнение, как капитана.

Основа:
Вратарь :Максим. ( реально при возможности нада тренировать кого либо, как показал чемп, не всегда можна на него расчитывать)
Защита : Бездетный А.( переквалифицировался по ходу из дерижёра атак в защиту, стабильный игрок, разгоняет команду, я б сказал от него очень зависит нападение, безценный), Бебих С.(стабильный столб защиты, есть над чем работать, но по мелочам), Женя( не играл 1 круг, должен ответсвенней относиться к позиции, не бегать вперёд, бросая позицию, слушать капитана, не дискусировать не поле, меняться и отдыхать, на весь матч не хватает, нада научиться признавать ошибки и их же исправлять)
Центр : Бездетный Ю.( внимательней быть на поле, более разрушительный характер, играть на нападение)
Нападение: Страшнюк В.( добавил во 2 круге заметно, на что стоит обратить вниманание так это на приём мяча, желательно обыгрываться с защитой, меньше эмоций внутри команды, не орать на своих - это как закон, не спорить с судьёй), Федорец В.( заиграл в команде при твёрдой поддерждке капитана команды, много было критики по ходу чемпионата, но своё дело знает на 5 балов, прибавить нада в отборе и в обороне, меньше сонливости)

Замена :
Защита: Назаров ( на порядок уверенности и надёжности следует добавить, не раз спасал команду и выручал, видно есть к чему рости, мешает само желание игрока), Нечипоренко ( игрок эпизода, ибо появляеться эпизодически, трудно охарактеризовать, так как провальные матчи чередовались с надёжными, больше тренировок и агрессии, быть на поле лояльным ко всем не можно, это мешает команде)

Центр
: Дима ( приобретение ценное, не раскрывшаееся на данный момент стоит набраться возможно терпения?, трудно судить, для меня больше вопросов, чем ответов)


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Понедельник, 27.04.2009, 14:57
 
10каДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Все вроде по делу. Единственное что могу сказать: хватит Диме мандражировать на поле и чуток быстрее мыслить в плане паса, удара... а то видно, что как-то тяжело дается перестроиться то ли с большого поля на маленькое, то ли с "медленного" темпа игры на скоростной футбол. Бебиху не дуться за прошлую игру по поводу 6 мин - все остальные ж игры играл больше времени! Вчера сыграл 16, седня 6, завтра 36 сыграешь - просто есть разные факторы такие как: пошла игра не пошла, усталость или наличие других игроков и тд и тп. Юре с Виталиком уже когда то писал: голову от пола отрывать и стараться давать зрячие пасы в том числе и через оборону , а не тупо напролом играть.

Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
Jeka_SДата: Среда, 29.04.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мое мнение такое:
1). Наш Димка напоминает музыканта у которого есть все инструменты, но нет слуха.
2). Юра - как Каспер (Доброе привидение: он есть, но его не видно).
3). Веталь - очень точно выразился 10ка.
4). Бебих С. - стабильный столб где-бы его не поставили. Эму надо чаще видится с мечем и полюбить эти встречи)
5). Женя Шевченко - в критические моменты теряет веру в партнеров и излишне надеется на свои силы и опыт (не теряя при этом головы и видя рисунок игры). Изо этого может недоработать на своей позиции и редко меняться, хотя и не против отдыха (польза от этого или есть, или ее нету). В целом этот игрок готов работать на своими "Ашибками".

Добавлено (29.04.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Это сообщение, хоть и откровенное, должно вызвать ряд критики в мой адрес.
Это своего рода официальное разрешение и приглашение)))

 
10каДата: Среда, 29.04.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Тю какая тут критика может быть?, если написано все близко к истинне smile

Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
JackasДата: Четверг, 30.04.2009, 10:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jeka_S)
Женя Шевченко - в критические моменты теряет веру в партнеров и излишне надеется на свои силы и опыт (не теряя при этом головы и видя рисунок игры).

нада выполнять чотко свои обязанности и по ходу игры не выдумывать какие либо свои взгляды и фантазии, которые вредят в целом рисунку игры самой команды. Тогда будет польза. Видеть рисунок- не значит действовать мудро, в нашей команде придостаточно видений, а исполнений мало.


бей бей бей на всё забей
 
ЗащитникДата: Четверг, 30.04.2009, 10:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте кто то один будет дирижером (Юра), и во время тайм-аутов не говном кидаться, а тихо вносить коррективы в игру.
Прекратите орать друг на друга (Юра и Веталь), раздражает и ничего хорошего не несет.

Услышат не того, кто прокричит, а того, кто прошепчет. (с)- не помню кто сказал.


Прислушаются не к тому, кто кричит, а к тому, кто шепчет.
 
SharkДата: Четверг, 30.04.2009, 10:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
При усталости менятся....

Ато в последней игре вышла ситуация:
"Если ты взял и с разгона
выбил двери головой,
значит - ты тупой и толстый,
а не сильный и крутой!"

Каждый из нашей команды, должен знать свое место, и свои функции.
И выполнять их максимально возможно.
И признавать свои "бульки" и ошибки.
У нас нет таких людей (Ну практически нет) которых как котят, нужно носом тыкать в их дерьмо, чтобы они такого больше не делали.

И перестать орать и нервничать.

 
10каДата: Четверг, 30.04.2009, 13:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю главный лейб-мотив всех постов - не орать и не нервничать! smile
Думаю кому-то еще раз стоит задуматься, если большинство на этом акцентирует внимание.


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
Anna_MДата: Четверг, 30.04.2009, 14:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне кажется просто некоторые слишком акцентируют на этом свое внимание
ИМХО
smile


Мой мужчина моя слабость...
 
10каДата: Четверг, 30.04.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anna_M)
а мне кажется просто некоторые слишком акцентируют на этом свое внимание

biggrin 9-м из 11 кажется?
Как-то страно получается ... ИМХО


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
Форум » Организация мфк "МОДА" » Организация игры мфк "МОДА" » по Составу (Читать обязательно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024