19 АВГУСТА 2009 ГОДА НАЧАЛОСЬ ВОСХОЖДЕНИЕ КОМАНДЫ-ЗВЕЗДЫ "АЛЬТАИР"
Суббота, 20.04.2024, 03:18

Приветствую Вас Гость
ФОРУМ МФК "АЛЬТАИР"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Организация мфк "МОДА" » Организация игры мфк "МОДА" » Мода - Тетрони (ощущения от игры.)
Мода - Тетрони
JackasДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично у меня сложилось впечатление от игры 50 на 50. даже 60% матча мы выглядили молодцом, дальше ....аномалия. В очередной раз убедился, что замены должны быть точечными и при возможности с моего разрешения, а не просто дать побегать кому либо, бо видили те он не бегал.

Задачу не отменяю в 5 тёрке по результату 1 круга.
Для этого нужна победа, как понимаете, всё просто.

но и позитив есть конечно.


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Понедельник, 02.03.2009, 11:20
 
mfc-modaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
В целом игра получилась...
Второй тайм - это почва для размышления на второй круг.
Назаров лучший, Бездетный и Бездетный молодцы, за исключением Юры - зачем водиться в защите?
"Малый" явно выпадает!!!
Вова - ???
Позитифф есть, далее разберёмся.


Жизнь - это неизлечимая болезнь c летальным исходом, которая передаётся половым путём...
 
10каДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЯДЬКИ простите , но Я реалист!!! Расстроен, как ни когда... а теперь по порядку:
Прошу заметить, что назаров аналогично как и Юра приволок гол в свои ворота... кто тада из них лучшее?
Малый выпадает где?! Когда он спереди играл и его нагружали то было нормально(был одним из лучших)... - это так к сведению. По поводу того что в защите ему не место - это мы еще давно решили, ну центр он не тянет. Следовательно сыграл как все - т.е. выпал.
Я - ну тут не мне судить ...
Воротарь (Юрьич) - ну я писал уже - играет защита хорошо - воротарь играет еще отличней тада :-). Опять давали бить с середины поля(при чем бил ЗАЩИТНИК соперника, в основном)!! - кто должен был не давать этого делать??! (мне то ответ очевидем) - думайте... А тупо на него все сваливать - неправельно так считаю: как вытянул пару , так и пустил ...
Виталик -, честно дядь, такое чувство, что ты иногда просто выключаешься из игры - 5 мин норм играешь, а потом бах и пропал... не в нападении не видно, не в защите (хотя в первом тайме часто откатывался назад, но первый тайм так сказать исключение).
Юра - вроде бы неплохо, но опять же нервы как результат ошибка в обороне, ну и центр вы с Виталиком провалили оба -2 гола с флангов с середины поля тому подтверждение. Хз могу объяснить тока наличием усталости и отсутствием замен такого же уровня.

Все вышеизложеное прошу относить ко второму тайму, ибо в первом все было четко, слажено и командно.


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
JackasДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mfc-moda)
"Малый" явно выпадает!!!

Скажу следующее , не стабилен, ато это можно почти к каждому применить, если разбирать по отдельным матчам.(ато как забивают игроки, то тогда нормально, как нет, то сразу нет)

Ещё раз повторю, определить чёткий состав и чётктие замены позиций и баста.

Вратарь- ну позиция требует усиления, ну повременить может быть с этим придёться.

Не давать бить,Саша, каждый раз с центра поля, замахаешься бегать. Выходит, что дал ударить и 50% ,что влетит.Скажи это нормально? Повторю своё мнение, есть явные сейвы, а есть когда реально должен и обязан спасать, этим определяеться профпригодность игрока.


бей бей бей на всё забей
 
10каДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jackas)
Не давать бить,Саша, каждый раз с центра поля, замахаешься бегать.

Замахался - заменись!!!! Не тянешь центр - будем думать что нить другое... А то офигеть если да кабы ... Ну тада - всем по балайки и публику в перерывах развлекать!
В первом не давали бить, вот и резудьтат!


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
JackasДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
я имел ввиду, что высаживаться после каждого дальнего удара, это не дело. Тяну я на любой позиции поверь, ну разве что может быть в защите изредка могу натупить. Таких как я нада ещё поискать biggrin cool hands

бей бей бей на всё забей
 
10каДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ... с обой тока по "психам" может Страшнюк тольк тягаться

Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
Anna_MДата: Вторник, 03.03.2009, 16:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jackas)
Таких как я нада ещё поискать

кто похвалит меня лучше всех....
crazy


Мой мужчина моя слабость...
 
vitaliyNДата: Четверг, 05.03.2009, 16:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А что значит Малый выпадает , ато я немогу сообразить ??? Я так понимаю это в мой огород !!! Если вы помните игру - с фланга на котором я играл (во время когда я был на поле) незабили ниодного гола , все голы летели с соседнего фланга и с центра !!! Так о чём тогда разговор ??? dry

Добавлено (05.03.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Назаров лучший , Бездетный и бездетный они молодцы !!!??? А ничё шо и Назаров и Бездетный привезли по голу в ворота ???? angry Зато они лучшие , а малый вылитает !!!! Бесит ваш трындёш !!!

Добавлено (05.03.2009, 16:45)
---------------------------------------------
Я следущую игру выйду постою на поле за игроками (а не буду как дурак носиться по полю) привезу гол и может тогда скажете шото хорошое в мою пользу

Добавлено (05.03.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Виталик - а мне сержанта за хет-трик , или про меня воще забыл !!! Только для критики вспоминаеш ???!!! angry


Zidan
 
JackasДата: Четверг, 05.03.2009, 18:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
малой,распаясался.....заговорил )))))))))))вот выйди и докажи всем критикам, что они ошибаються. И будет тебе супер приз - Супер Чашка biggrin

бей бей бей на всё забей
 
Форум » Организация мфк "МОДА" » Организация игры мфк "МОДА" » Мода - Тетрони (ощущения от игры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024