19 АВГУСТА 2009 ГОДА НАЧАЛОСЬ ВОСХОЖДЕНИЕ КОМАНДЫ-ЗВЕЗДЫ "АЛЬТАИР"
Пятница, 29.03.2024, 12:10

Приветствую Вас Гость
ФОРУМ МФК "АЛЬТАИР"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Чемпионат КМФЛЛ » мфк "МОДА" в чемпионате КМФЛЛ » Работа над ошибками (анализ игры с Краудом)
Работа над ошибками
10каДата: Четверг, 12.03.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Работа над ошибками - как я ее увидел:
первый гол - непонятный вынос мяча юрьичем - нападение назаров федорец курят - даже попытки не было побороться за мяч - как следствие перехват - женя кидает своего игрока - пас на него - выход 1 на 1 - гол- воротарь как всегда "безсилен".
виноваты все 5ро!
второй гол - ну вратарь у нас поменялся (надеюсь на лучшего) не буду возвращаться к непонятным вводам мяча на игрока под пресингом: пас на Женю - Женя логично отыгрывает на вротаря и тут ТИПИЧНАЯ вторая ошибка юрьича - выбить куда-нибудь ПО ЦЕНТРУ (а во фланг? в аут в конце концов?!)- перехват в центре - тут уже не доиграл по игроку Серега-сумбур- вынос мяча Назаровым ОПЯТЬ ЖЕ ПО центру - удар в наши ворота- СНОВА не доигрует Серега(Серега на тот момент я так понимаю уже подустал) :-) с него пример берет Саша Назаров, их обыгруют два игрока при этом Федорец труссцой за спиной соперника- удар между ног Жени - воротарь (ну про него нет смысла уже писать) - гол между ног вратаря.
Снова в пропуске мяча поучаствовали ВСЕ 5ро!
Третий гол - стенка(ее выставляет вратарь) - плохо видно на записи, но судя по удару и куда попал мяч - была выставлена не верно. Удар - Серега голову не опускал smile не мог, ибо удар был на уровне живота-груди, а вот выставить колена думаю можно было smile
Позволю себе высказаться персонально:
Воротарь - новый будет все ок.
Назаров - жестче в единоборствах; не бояться мяча, чуть быстрее с ним обращаться.
Чипа - передерживает мяч + много читаемых пасов; мало ударов; вялость движей - очередной кутеж накануне мож сказался?! smile
Серега - когда подустает не держит игроков, ну этим ВСЕ грешат, так явных ошибок нет. Точности б паса еще было б супер.
Петрович - без замечаний - за что огромное спасибо.
Юра - много треплешь языком не по делу и по делу (рекомендации персональные - набрать воды в рот и не глотать) с вкраплениями нецензурной брани - таки да раздражает. По игре замечаний нет smile
Женя - терял позицию когда в защите; пас есть, только беда в том, что не с кем было обыграться из защитников и вратарем; когда в нападении - как минимум упустил 3-5 моментов для удара - пока подработал - уже соперник на ноге висит (по чему мы так не можем? Пока ответа не нашел- но это так лирика.), хотя мог бить сходу-, как правило, под правую были моменты, рабочую с твоим то ударом.
Виталик - дядька каюсь ( в данном случае говорю за себя)- по игре: персонально гуд, но паса малова-то вперед. Что имею ввиду- принял-отыгрался-открылся-получил-пробил, либо увел соперника, что б открыть зону для того на кого отыграл. В процессе игры и после оной: нервы свои надо деражть при себе: а именно - не опускать руки когда юрьич ТУПО вкидывал мяч со словами не СПАТЬ, а попытаться побороться(было просто пару моментов), ну и момент когда я сменился...
Я - ну тут не мне судить , но когда устаю то устаю и не доигрую с соперниками.
В общем по команде - МАЛО командного движения- персональной беготни как-то вроде достаточно, а вот осмысленного движения малова-то...

По поводу замен. Как ВАМ такое: проводить их ТОЛЬКО, ТОГДА когда мяч на нашем ауте?!

ПыСы: Жду конкретного обсуждения данной темы, а не закидывания шапками(соплями, матами, обидками тд и тп) друг друга и соперника. Спасиб.
ПыПыСы: И я не пессимист.


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *


Сообщение отредактировал 10ка - Четверг, 12.03.2009, 22:44
 
mfc-modaДата: Пятница, 13.03.2009, 09:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это уже конструктив!!!
Приятно работать.
Что по игре, я вроде уже писал, но повторюсь...
Нервы мои - мой недостаток.
Злиться на вратаря - согласен - без толку, надо доигрывать каждый момент.
Защита - вынос мяча, без лишних разводов, в аут или с вратарём обыгрываться (у Максима всё получится - что в нём нравиться, так это то, что он низом пасы раздаёт и при этом сильно мяч пуляет. Соперник не успевает. Вот насчёт распасовки с вратарём пока хромает - но Максим отыграет пару матчей, тогда можно будет делать выводы.)
Центр - больше игру брать на себя, а просто раздавать пасы - пусть защитники парятся.
Нападение - проходы по флангу никто не применяет - вот вся беда - всё стараемся через центр, а Женя показал своей игрой, что проход по флангу и пас вдоль ворот - вот главный козырь "МОДЫ".
Капитан и №11 - Новопасит и чашка воды - и всё получится.
Замены - мяч в ауте, тогда меняемся (здесь солидарен с Сашей, чтоб не получилось как в прошлой игре, что кто-то принял мяч, посмотрел, а там - замена...)
Как бы не играл игрок, но ИМХО, пока минут пять не отыграл - не менять, надо влиться в игру...

ПЫСЫ: ты не пессимист, а пацифист, но ...всё больше начинаю верить, что ты один из тех, с кем реально можно конструктив обсуждать!


Жизнь - это неизлечимая болезнь c летальным исходом, которая передаётся половым путём...
 
10каДата: Пятница, 13.03.2009, 09:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mfc-moda)
Центр - больше игру брать на себя, а просто раздавать пасы - пусть защитники парятся.

Это то да, НО слишком много пытаемся персонально протащить церез центр - а вот через пасик пройти пока не применяем. Да и понятие центр как таковое (я и страшнюк) считаем не коректно. Думаю схема 1-2-2 будет актуальней.
Quote (mfc-moda)
Нападение - проходы по флангу никто не применяет - вот вся беда - всё стараемся через центр, а Женя показал своей игрой, что проход по флангу и пас вдоль ворот - вот главный козырь "МОДЫ".

Оно то да, только главное не перетягивать мяч и "не забиваться в угол"(что иногда делал Страшнюк), а делать все вовремя: есть возможность - пробить с фланга - что Женя иногда, на жаль, не делал; есть открытый игрок или подключается - то пас в разрез - что Женя делал(как минимум 2 раза успешно).


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
Anna_MДата: Пятница, 13.03.2009, 10:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (10ка)
главное не перетягивать мяч и "не забиваться в угол"(что иногда делал Страшнюк), а делать все вовремя

тогда и Бездетному А. не затягивать пасы когда Страшнюк и Бездетный А. выходять вдвоем на вратаря, Страшнюк ждет пас, а Бездетный его затягивает и Страшнюк его уже практически не достает


Мой мужчина моя слабость...
 
JackasДата: Пятница, 13.03.2009, 11:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
и всё таки наконецто усвоить свои замены каждому.И не выходить вперемешку, когда не сыграны игроки, это тоже влияет . например Бебих с Женей никак не смотрелись( понятное дело 1 игра Жени, но всё же) Солянка на поле без присутствия всё таки либо Саши либо Виталика недопустима ( разная игра выходит, нет лидера тогда на поле)

Сашу Бездетного персонально с Днём рождения. Желаем спортивного здоровья,феноменального мышления на поле и много голов!!!!


бей бей бей на всё забей

Сообщение отредактировал Jackas - Пятница, 13.03.2009, 11:53
 
10каДата: Пятница, 13.03.2009, 14:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anna_M)
тогда и Бездетному А. не затягивать пасы когда Страшнюк и Бездетный А. выходять вдвоем на вратаря, Страшнюк ждет пас, а Бездетный его затягивает и Страшнюк его уже практически не достает

Аня твоя однобокость видения мне понятна smile , но все же ... надо иногда и пелену с глаз снимать!
Если ты внимательно читала - то там написано про ВСЕХ.
А в том епизоде где Виталик "не достает" - пересмотри его еще несколько раз -(я его отобрал, протащил по флангу и отдал, может и не идеально, но... опять же лирика) - может поймешь что сделай шаг вперед (а не ЖДИ пас) ; пас то я отдал повторюсь smile - т.е. сыграй на опережение (а там явно видно что Виталик УЖЕ не дотягивался к мячу и бил практически лежа) и возможно гол (точно в ноги мяч в ДИНАМИЧНОМ футболе крайне редко отдается).
Если тебе кажется, что я якобы "наезжаю" на Виталика то мозможно это и так , с него и спрос не такой как с Петровича или Назарова... больше может - большего и требуется в ответ.

Добавлено (13.03.2009, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Jackas)
и много голов!!!!

Спасиба. Но головы мне пока и одной хватает, а вот забитых мячей в ворота соперника хотелось бы больше tongue


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *


Сообщение отредактировал 10ка - Пятница, 13.03.2009, 15:06
 
JackasДата: Пятница, 13.03.2009, 15:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
пора и составчик на игру накропать что ли.

Мне всё таки хотелось бы сообща это делать, нето чтоб снять груз ответсвености, так легче просто:

Вратарь: Максим
защита: Бебих(Назаров),Бездетный А.(Чипа),Петрович
центр : Бездетный Ю.(Дима)
нападение: Федорец (Страшнюк)

ваше мнение?


бей бей бей на всё забей
 
10каДата: Пятница, 13.03.2009, 15:15 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Я згоден.
А вот нападение - по возможности связками менять, которые составить из следующих игроков: Юра, Страшнюк, Федорец, Дима, Жени (если его таки отрядим в нападение). Что бы как-то наигрывать "взаимопинимание" во избежание, так сказать выразившись лексикой капитана smile ,"солянки".


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *


Сообщение отредактировал 10ка - Пятница, 13.03.2009, 15:24
 
Anna_MДата: Пятница, 13.03.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (10ка)
Аня твоя однобокость видения мне понятна

Саша, а с чего ты взял что мои виденья однобокие??? Если Виталик где-то напорол, ты не переживай, я ему об этом всегда говорю.
Quote (10ка)
Если тебе кажется, что я якобы "наезжаю" на Виталика

а насчет наездов, то я как бы не в том возрасте что бы так реагировать. я умею объективно смотреть на вещи.
А описанный мною ранее эпизод, это мое мнение на увиденную ситуацию, а не повод просто на тебя наехать. Это для заметки на будущее.

ПысЫ. С днем рождения, Александр. Пусть твои любимые женщины дарят тебе любовь и понимание booze


Мой мужчина моя слабость...
 
10каДата: Пятница, 13.03.2009, 17:57 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Ань, просто не вижу твоего видения по поводу остальных игроков biggrin ты почему то видешь КАК играет только один игрок Страшнюк Виталий и реагируешь на высказывыания в его адресс tongue
А как ты могла заметить, я писал про игру ВСЕХ и команды в целом, по этому мне как то странно видеть твою реакцию в свете одного игрока. Милости прошу Ваше мнению по поводу ВСЕХ и команды в целом smile
По поводу "раннего эпизода" я с тобой не согласен - выше написано в чем. Было бы не плохо услышать твои аргументы и доводы в потдверждение твоего мнение по поводу оного (т.е. епизода). А то я как то не привык - слышать "я не согласен и все", меня вот еще интересует почему и на чем это мнение (т.е. не моё лично) основывается. Вдруг я не прав? В споре то рождается истина, если не ошибаюсь! И попрошу заметить в СПОРЕ а не в перепалке smile
Да и Ань я не переживаю, если КТО-ТО в чем то напорол с моей точки зрения - я этому КОМУ-ТО всегда говорю - в чем и какие я вижу решения - опять же с моей точки зрения smile

Спасиб за поздравления. cake


Футбол матом не испортишь.
Футболисты ушли сегодня с поля без ГОЛОВ.
* К.Г.Б.ист с 11 кабинета *
 
Форум » Чемпионат КМФЛЛ » мфк "МОДА" в чемпионате КМФЛЛ » Работа над ошибками (анализ игры с Краудом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024